Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
S235JR CNC Laser Cutting Parts 316 304 Ss Laser Cutting Design
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Peças de corte do laser do Cnc do processo de perfuração do Cnc da soldadura de dobra de SS316 SS304
| Tamanho de corte máximo: | 3000*1500mm |
|---|---|
| Dimensão: | Tamanho personalizado |
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
Laser de bronze do CNC que corta a fabricação de chapa metálica feita sob encomenda da fabricação do metal das peças
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Laser de solda de perfuração do CNC que corta componentes da chapa metálica da precisão da fabricação das peças
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
O laser do CNC do metal 400mm que corta as peças laminou o corte da placa de aço da chama 1MM
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser laminado a alta temperatura do CNC da liga que corta o cerco de alumínio da fabricação da estrutura das peças
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
O corte do laser do CNC do ODM do OEM parte fabricantes flamejantes do metal da precisão da elevada precisão do CAD
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Folha de aço inoxidável/alumínio |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser de bronze de alumínio do CNC que corta o corte do metal da precisão das partes 6mm de aço inoxidável
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser feito sob encomenda do CNC que corta a dobra de aço inoxidável da folha da fabricação de alumínio das peças
| Técnica: | dobra |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
laser do CNC 304 201 316 que corta as peças que dobram-se carimbando as peças da fabricação de chapa metálica
| Técnica: | dobra |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |

