Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
O corte do laser do CNC dos SS do trabalho em metal parte a fabricação de chapa metálica de alumínio cortada a laser
| Técnica: | dobra |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Laser de alumínio da elevada precisão/de aço feito-à-medida do CNC do OEM & do ODM que corta as peças
| Processamento: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polonês, anodização, chapeamento do zinco, chapeamento de níquel, chapeamento de Chrome, revestiment |
| Espessura: | 0.5mm-20mm |
Fabricação de chapa metálica personalizada do ISO 9001 que lustra o laser do CNC que corta partes com caso de madeira
| Tempo de processamento: | 2-5 dias |
|---|---|
| Aplicação: | Automóvel, aeroespacial, médico, eletrônica, etc. |
| Formato de tiragem: | Pdf, DWG, IGS, ETAPA, etc. |
De aço inoxidável de alumínio de Hrecision para a eletrônica com o laser do CNC da tolerância de ±0.1mm cortou as peças
| Tratamento de superfície: | Polonês, chapeamento do zinco, chapeamento de níquel, chapeamento de Chrome, revestimento do pó, etc |
|---|---|
| material: | de aço inoxidável |
| Tolerância: | ±0.1mm |
Folha de corte de alumínio inteiramente personalizada do laser do CNC dos SS da fabricação de metal
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 1-30mm |
Folha de corte Bent Sheet Metal Fabricator feito sob encomenda do laser do CNC de ISO9001 SUS201
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Laser do CNC do ANSI SUS316 que corta o CNC do protótipo do metal que faz à máquina o ODM
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Laser feito sob encomenda do CNC da precisão que corta a fabricação de chapa metálica de alumínio dos serviços
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Do protótipo de cobre de alumínio da folha do metal do corte do laser do CNC do OEM serviços fazendo à máquina
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Chapa metálica da folha de corte do laser do CNC da elevada precisão que carimba o ANSI de JIS
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |

