Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
CNC do aço carbono que solda a dobra de aço inoxidável da chapa metálica
| Técnica: | Corte, dobrando-se, soldadura, perfurando |
|---|---|
| Material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
As peças de dobra do metal da fabricação carimbaram a folha de alumínio que processa 20mm
| Técnica: | Solda/que dobra-se |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Metal feito sob encomenda que processa a dobra de alumínio da elevada precisão da máquina do Cnc do serviço
| Técnica: | Serviço de corte/dobra a laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Carimbo personalizado dobrando placa de aço fabricação de alumínio preço de folha de fabricação
| Técnica: | Serviço de corte/dobra a laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Folhas de alumínio de aço inoxidável da fabricação do metal feito sob encomenda da fabricação de chapa metálica
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Posicionando a precisão: | ±0.05mm |
Anodização de alumínio de dobra do revestimento do pó da fabricação de chapa metálica ISO9001
| Técnica: | Serviço de corte/dobra a laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Metal feito sob encomenda de dobra de cobre preciso da folha de aço inoxidável que forma a fabricação
| Técnica: | Serviço de corte/dobra a laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
O metal perfurado decorativo perfurado de aço inoxidável da chapa de aço cobre a fabricação
| Técnica: | Solda/corte da dobra/laser |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Fabricação de molde de protótipo de fabricação de chapa metálica de precisão de alumínio de aço inoxidável
| Técnica: | Serviço de Dobra/Soldagem |
|---|---|
| material: | De alumínio, de aço inoxidável |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
Protótipo feito sob encomenda da fabricação de metal da placa da fabricação de chapa metálica da precisão do CAD
| Técnica: | Serviço de Dobra/Soldagem |
|---|---|
| material: | De alumínio, de aço inoxidável |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |

