Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
Protótipo de aço inoxidável rápido de alumínio do CAD do metal do corte do laser do CNC
| Técnica: | Laser do CNC que corta o serviço |
|---|---|
| Formato de tiragem: | 3D/CAD/DWG//STEP/PDF |
| Espessura: | 2-10mm |
Plasma do metal do corte do laser do CNC do aço carbono que corta o OEM fino 20mm da chapa metálica
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Processo de manufatura de aço inoxidável da chapa metálica SS304 316 do corte do laser do CNC de ROHS
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Processo de aço inoxidável personalizado do corte do plasma do CNC da folha de corte do laser do CNC
| material: | Chapa metálica |
|---|---|
| Técnicas: | Corte do laser do CNC |
| Certificação: | ISO9001 |
Laser do CNC que corta a fabricação de metal do OEM das peças de metal da soldadura
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser do aço carbono da fabricação de chapa metálica do OEM que corta Parts&Service
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Dimensão: | personalizado |
| Formato de tiragem: | CAD/Dwg |
Carimbo de dobra dos trabalhos de chapa metálica da fabricação de chapa metálica da liga de alumínio do corte do laser
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 3-20mm |
Laser de escovadela que corta o ODM de alumínio do OEM das peças da fabricação
| material: | Chapa metálica |
|---|---|
| Técnicas: | CORTE DO LASER |
| Certificação: | ISO9001 |
O corte de aço inoxidável de dobra do laser do CNC da fabricação da imprensa do metal da chapa metálica galvanizou o aço
| Técnica: | dobra |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Peças de alumínio feitas sob encomenda A2-70 da chapa de aço do cortador do laser do Cnc do ANSI SS dos VAGABUNDOS
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |

