Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
As peças de dobra do metal do costume 20mm ligam o corte de aço do laser da fabricação de metal
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Peças da fabricação de metal do OEM que fazem à máquina o corte de dobra do laser do CNC das peças do metal
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 3-20mm |
O laser da placa de metal 2 a de 10mm que corta o laser do metal e do acrílico do Cnc cortou a fibra do carbono
| Técnica: | Corte/dobragem a Laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Cnc endurecido do laser que corta a chapa metálica que processa o corte do laser de Alu das peças e a dobra do Cnc
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Baixo laser do carbono que corta a fabricação de alumínio Q235 da folha do metal do CNC de 20mm
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Embalagem: | Embalagem marítima padrão ou conforme solicitação do cliente |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
O CNC SS da chapa metálica cobre o laser que corta o alumínio do OEM do serviço
| Técnica: | Laser do CNC que corta o serviço |
|---|---|
| material: | De alumínio, de aço inoxidável |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
Polonês de alumínio do espelho das peças da fabricação do CNC de Matte Glossy Black
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | De alumínio, de cobre, de aço inoxidável |
| Tamanho de corte máximo: | 3000*1500mm |
O espelho lustrou o metal feito sob encomenda do CNC que corta as peças de aço da fabricação
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
CNC da folha dos SS do corte do laser SS304 que corta a placa de aço que carimba AL1060 de alumínio
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Soldadura do serviço da fabricação de chapa metálica do corte do laser da precisão para a folha de alumínio 20mm
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 3-20mm |

