Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
Chapa metálica de alumínio da folha do corte do laser do CNC SS316 que pressiona o OEM de aço inoxidável
| Técnica: | Laser do CNC que corta o serviço |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Laser do CNC ISO9001 que corta a fabricação de aço inoxidável 5mm das peças da folha
| Técnica: | Laser do CNC que corta o serviço |
|---|---|
| material: | De alumínio, de aço inoxidável |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
O laser de bronze do CNC do ODM que corta o laser do metal cortou as peças de metal SUS303 da fabricação
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
A fabricação de alumínio de 12mm parte peças fazendo à máquina da precisão de alumínio do corte do laser do CNC
| Tamanho de corte máximo: | 3000*1500mm |
|---|---|
| Dimensão: | Tamanho personalizado |
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
Fabricação de alumínio do tubo da placa de aço inoxidável cortada a laser do CNC laminada a alta temperatura
| Técnica: | Laser do CNC que corta o serviço |
|---|---|
| material: | De alumínio, de aço inoxidável |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
Serviços feitos sob encomenda do corte do laser do Cnc da chapa metálica que dobram o projeto de aço carimbado do corte do Cnc
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 3-20mm |
Peças de metal fazendo à máquina de aço inoxidável do titânio do Cnc do corte do laser do CNC de SS316 316L
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Material: | Folha de aço inoxidável/alumínio |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
laser do CNC de 2mm que corta a chapa metálica fazendo à máquina da precisão de aço inoxidável
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser do CNC do OEM CAD que corta a fabricação feita sob encomenda do selo do metal da precisão do metal
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | SPCC/Aço Inoxidável |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Folha de corte do laser do CNC do laser da liga
| Tamanho de corte máximo: | 3000*1500mm |
|---|---|
| Dimensão: | Tamanho personalizado |
| Técnica: | Corte do laser do CNC |

