Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Le constructeur épais de recourbement de poinçon de plaque d'acier de commande numérique par ordinateur de pièces de fabrication en métal ISO9001 a embouti
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 3-20mm |
Métal traitant la feuille douce en aluminium de commande numérique par ordinateur de coupe de feuille d'acier inoxydable de service
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Commande numérique par ordinateur de feuillard de commande numérique par ordinateur coupant le traitement en aluminium de laser de feuille de plat de service
| Technique: | Laser de commande numérique par ordinateur coupant le service |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Tôle en aluminium faite sur commande de commande numérique par ordinateur coupant la fabrication de tôle de soudure de service
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Pièces de fabrication de tôle de tracteur de fabrication de plaque d'acier de coupe de commande numérique par ordinateur de laser
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Métal emboutissant la fabrication en aluminium de coupure de feuille de service d'acier inoxydable de laser
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Matériel: | Feuille/aluminium d'acier inoxydable |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
La fabrication en métal de SS316 SS416 partie la tôle emboutissant la presse SPCC SPHC
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
L'OEM a anodisé la coupe de anodisation faite sur commande de laser d'acier inoxydable de fabrication de tôle
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Feuille/aluminium d'acier inoxydable |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Pièces en aluminium de tôle de précision de pièces de fabrication d'OEM AL6061 AL6063
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium, de cuivre, |
| Taille de coupure maximale: | 3000*1500mm |
La fabrication en acier de galvanoplastie partie le service fait sur commande de fabrication de tôle
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |

