Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Plaque d'acier faite sur commande de coupe de laser en métal formant le roulement pour la fabrication en métal de pièce de cône
| matériel: | Acier inoxydable, aluminium, laiton, cuivre |
|---|---|
| Techniques: | Roulement de plaque métallique |
| Certification: | ISO9001 |
Prototypage rapide de commande numérique par ordinateur de l'acier doux 10mm d'acier inoxydable de service de commande numérique par ordinateur de laser de coupe en métal SUS316
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Fabrication de découpe laser CNC de tôle aluminium/acier inoxydable/acier au carbone pliage perforé
| Technique: | Recourbement |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Commande numérique par ordinateur de recourbement usinant des pièces d'acier inoxydable pour les composants électroniques
| Technique: | Recourbement |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Tôle de fer de commande numérique par ordinateur d'ISO9001 0.1mm pliant la commande numérique par ordinateur coupant des services de coupe de plasma
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Coupe de plaque métallique faite sur commande de fabrication d'acier et de plat de construction de service de commande numérique par ordinateur
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Conception de coupe de commande numérique par ordinateur de la fabrication solides solubles de feuille pliant la coupe emboutie de tôle de commande numérique par ordinateur
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
commande numérique par ordinateur en aluminium de 20mm solides solubles coupant les métaux ouvrés métallurgiques la fabrication de tôle
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Pièces en aluminium de usinage de fabrication de commande numérique par ordinateur de haute précision pour l'application des véhicules à moteur
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium, de cuivre, |
| Taille de coupure maximale: | 3000*1500mm |
Laser fait sur commande rapide en aluminium de fabrication de tôle de solides solubles coupant le recourbement 20mm
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |

