Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Il fabbricante spesso di piegamento di perforazione del piatto d'acciaio di CNC delle parti di montaggio di metallo ISO9001 ha timbrato
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 3-20mm |
Metallo che elabora lo strato delicato di alluminio di CNC di taglio di strato di acciaio inossidabile di servizio
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
CNC della lamina di metallo di CNC che taglia elaborazione di alluminio del laser dello strato del piatto di servizio
| Tecnica: | Laser di CNC che taglia servizio |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Montaggio per il taglio di metalli della lamiera sottile della saldatura di servizio dello strato di alluminio su ordinazione di CNC
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
CNC del laser che taglia le parti di montaggio della lamiera sottile del trattore di montaggio del piatto d'acciaio
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Metallo che timbra montaggio di alluminio tagliente dello strato di servizio di acciaio inossidabile del laser
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Materiale: | Strato/alluminio di acciaio inossidabile |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
SS316 SS416 Parti di fabbricazione metallica Pressa per stampaggio lamiera SPCC SPHC
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
L'OEM ha anodizzato il taglio d'anodizzazione su ordinazione del laser di acciaio inossidabile di montaggio della lamiera sottile
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Strato/alluminio di acciaio inossidabile |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Parti di alluminio della lamiera sottile di precisione delle parti di montaggio dell'OEM AL6061 AL6063
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio, di rame, |
| Dimensione tagliente massima: | 3000*1500mm |
Servizio di fabbricazione di lamiere personalizzate per parti di fabbricazione in acciaio galvanico
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 0.1-20mm |

