Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Commande numérique par ordinateur d'acier au carbone soudant le recourbement de tôle d'acier inoxydable
| Technique: | Coupure, se pliant, soudure, poinçonnant |
|---|---|
| Matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Les pièces de recourbement en métal de fabrication ont embouti la feuille en aluminium traitant 20mm
| Technique: | Soudure/se pliant |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Métal fait sur commande traitant le recourbement d'aluminium de haute précision de machine de commande numérique par ordinateur de service
| Technique: | Service de découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Fabrication de prix de feuille de fabrication en aluminium de plaque d'acier de pliage d'estampage personnalisé
| Technique: | Service de découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Feuilles en aluminium faites sur commande de fabrication d'acier inoxydable en métal de fabrication de tôle
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Positionnement de l'exactitude: | ±0.05mm |
Anodisation en aluminium de recourbement de revêtement de poudre de fabrication de tôle ISO9001
| Technique: | Service de découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Métal fait sur commande de recourbement de cuivre précis de feuille d'acier inoxydable formant la fabrication
| Technique: | Service de découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Percé décoratif perforé tôle d'acier d'acier inoxydable feuillard la fabrication
| Technique: | Soudure/coupe du recourbement/laser |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Fabrication de moules de prototype de fabrication de tôle de précision en aluminium d'acier inoxydable
| Technique: | Service de pliage/soudage |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium et |
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
Prototype fait sur commande de fabrication en métal de plat de fabrication de tôle de précision de DAO
| Technique: | Service de pliage/soudage |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium et |
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |

