Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
El fabricante grueso de doblez de perforación de la placa de acero del CNC de las piezas de la fabricación de metal ISO9001 selló
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 3-20m m |
Metal que procesa la hoja suave de aluminio inoxidable del CNC del corte de hoja de acero del servicio
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
CNC de la hoja de metal del CNC que corta el proceso de aluminio del laser de la hoja de la placa del servicio
| Técnica: | Laser del CNC que corta servicio |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Fabricación de chapa para corte de metales de la soldadura del servicio de la hoja de aluminio de encargo del CNC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
CNC del laser que corta piezas de la fabricación de chapa del tractor de la fabricación de la placa de acero
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Metal que sella la fabricación de aluminio de acero inoxidable de la hoja del servicio del laser que corta
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable/aluminio |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
La fabricación de metal SS316 SS416 parte la prensa de sellado de chapa SPCC SPHC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
El OEM anodizó el corte de anodización de acero inoxidable de encargo del laser de la fabricación de chapa
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Hoja de acero inoxidable/aluminio |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Piezas de chapa de aluminio de la precisión de las piezas de la fabricación del OEM AL6061 AL6063
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, de cobre, inoxidable |
| Tamaño que corta máximo: | 3000*1500m m |
Servicio de encargo de galvanoplastia de la fabricación de chapa de las piezas de la fabricación de acero
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 0.1-20m m |

