Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Les pièces de recourbement en métal de la coutume 20mm allié la coupe de laser de fabrication en métal d'acier
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Pièces de fabrication en métal d'OEM usinant la coupe de recourbement de laser de commande numérique par ordinateur de pièces en métal
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 3-20mm |
Le laser de plaque métallique 2 à de 10mm coupant le laser en métal et d'acrylique de commande numérique par ordinateur a coupé la fibre de carbone
| Technique: | Découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Métal durci de formulaire de commande numérique par ordinateur de laser traitant la coupe de laser d'Alu de pièces et le recourbement de commande numérique par ordinateur
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Fabrication en aluminium Q235 de feuille de laser de la coupe 20mm en métal à faible teneur en carbone de commande numérique par ordinateur
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Emballage: | Emballage maritime Standard ou à la demande du client |
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
La commande numérique par ordinateur solides solubles de tôle couvrent le laser coupant l'aluminium d'OEM de service
| Technique: | Laser de commande numérique par ordinateur coupant le service |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium et |
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
Polonais en aluminium de miroir de pièces de fabrication de commande numérique par ordinateur de Matte Glossy Black
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium, de cuivre, |
| Taille de coupure maximale: | 3000*1500mm |
Le miroir a poli le métal fait sur commande de commande numérique par ordinateur coupant les pièces en acier de fabrication
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
La coupe solides solubles du laser SS304 couvrent la plaque d'acier de coupe de commande numérique par ordinateur emboutissant AL1060 en aluminium
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Soudure de service de fabrication de tôle coupée par laser de précision pour la feuille en aluminium 20mm
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 3-20mm |

