Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Acier inoxydable 304 316 en métal de fabrication de pièces de composants faits sur commande de cadre en acier
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 3-20mm |
feuille galvanisée par 35mm de 20mm coupée pour dimensionner la tôle emboutissant le prototype étiré à froid
| Technique: | Laser CuttingStamping, étirage profond, coupe de commande numérique par ordinateur de laser, se plia |
|---|---|
| Emballage: | Emballage maritime Standard ou à la demande du client |
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
Conception en aluminium de tôle de soudure de haute précision et de commande numérique par ordinateur de matériel de fabrication en métal
| matériel: | Tôle |
|---|---|
| Techniques: | COUPE DE LASER |
| Certification: | ISO9001 |
Métal fait sur commande emboutissant le recourbement de commande numérique par ordinateur de pièces d'acier inoxydable
| Technique: | Service de découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Pièces de recourbement en métal fait sur commande en alliage de zinc emboutissant les pièces en aluminium de tôle
| Technique: | Service de découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Pièces de recourbement faites sur commande en métal de revêtement de poudre emboutissant la haute précision en acier de recourbement de mesure 12
| Technique: | Service de découpe/pliage laser CNC |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
La fabrication de polissage en métal d'acier inoxydable de pièces de plasma de commande numérique par ordinateur a adapté aux besoins du client
| matériel: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Techniques: | plasma de commande numérique par ordinateur |
| Épaisseur: | 6mm-20mm |
Recourbement emboutissant l'OEM fait sur commande de peinture de Shell de caisse d'ordinateur de tôle de pièces en métal
| matériel: | Acier inoxydable, aluminium, laiton, cuivre |
|---|---|
| Techniques: | Soudage, pliage, emboutissage, découpe laser |
| Certification: | ISO9001 |
Forme adaptée aux besoins du client titanique de usinage de commande numérique par ordinateur de pièce de plasma de commande numérique par ordinateur de moulin en métal
| Technique: | coupe de plasma de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Certificat: | OIN 9001 |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
GV de recourbement en métal adapté aux besoins du client de services de recourbement en métal de pièces en métal
| matériel: | Acier inoxydable, aluminium, laiton, cuivre |
|---|---|
| Techniques: | Le recourbement, emboutissant, coupe de laser, a soudé |
| Certification: | ISO9001 |

