Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Lavorazione di stampaggio di lamiere di prototipi di parti di piegatura di metalli di punzonatura in alluminio
| Tecnica: | Servizio di piegatura/saldatura |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Le parti di piegamento del metallo di SS316L il servizio 2000 di montaggio della lamiera sottile 6000 serie dell'alluminio
| Tecnica: | Servizio di piegatura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Montaggio di piegamento della lamiera sottile di precisione delle parti del metallo di alluminio che elabora i servizi
| Tecnica: | Servizio di piegatura |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Componenti della pressa per lamiera delle parti metalliche di verniciatura nera OEM sabbiate con perline
| materiale: | Acciaio inossidabile, alluminio, ottone, rame |
|---|---|
| Tecniche: | Saldatura, piegatura, stampaggio, taglio laser |
| Certificazione: | ISO9001 |
Fabbricazione di parti in lamiera personalizzate in acciaio inossidabile, alluminio, ottone
| Materiale: | Acciaio inossidabile, alluminio, ottone, rame |
|---|---|
| Tecniche: | Saldatura, piegatura, stampaggio, taglio laser |
| Certificazione: | ISO9001 |
Prodotti siderurgici di alta precisione di CNC delle parti del laser della tagliatrice della lamiera sottile della parte su ordinazione di acciaio inossidabile
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Parti di fabbricazione in acciaio per la produzione di lamiere metalliche con lavorazione CNC OEM
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Il CNC di precisione dell'OEM che lavora il laser a macchina che taglia il laser di servizio ha tagliato le parti dell'acciaio della decorazione della parete
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
pezzi di precisione di montaggio della lamiera sottile di precisione di acciaio inossidabile di 1214L SUS303 SUS304
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Parti di piegatura del metallo di precisione Filatura di fabbricazione della lamiera di acciaio inossidabile
| Tecniche: | piegamento di montaggio della lamiera sottile |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Dimensione su misura |
| materiale: | Strato di acciaio inossidabile |

