Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Laser su ordinazione del metallo che taglia il piatto di acciaio che forma rotolamento per il montaggio di metallo della parte del cono
| materiale: | Acciaio inossidabile, alluminio, ottone, rame |
|---|---|
| Tecniche: | Rotolamento di piastra metallica |
| Certificazione: | ISO9001 |
Modello rapido per il taglio di metalli di CNC di acciaio dolce 10mm dell'acciaio inossidabile di servizio di CNC del laser SUS316
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Fabbricazione di taglio laser CNC per lamiera Piegatura punzonata in alluminio/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
CNC di piegamento che lavora le parti a macchina di acciaio inossidabile per i componenti elettronici
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Lamiera sottile del ferro di CNC di ISO9001 0.1mm che piega CNC che taglia i servizi di taglio del plasma
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Taglio di piastra metallica su ordinazione di montaggio dell'acciaio per costruzioni edili e del piatto di servizio di CNC
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 0.1-20mm |
CNC di montaggio ss dello strato che taglia progettazione che piega lo strato timbrato di CNC per il taglio di metalli
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 0.1-20mm |
il CNC di alluminio di 20mm ss che taglia gli impianti metallurgici del metallo il montaggio della lamiera sottile
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Parti di alluminio lavoranti di montaggio di CNC di alta precisione per l'applicazione automobilistica
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio, di rame, |
| Dimensione tagliente massima: | 3000*1500mm |
Piegatura laser per lavorazione personalizzata rapida di lamiere in alluminio SS da 20 mm
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 0.1-20mm |

