Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
Chapa de doblez del prototipo de las piezas del metal de perforación de aluminio que sella el proceso
| Técnica: | Servicio de doblado/soldadura |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
Servicio de doblez 2000 de la fabricación de chapa de las piezas del metal de SS316L 6000 series del aluminio
| Técnica: | Servicio de Doblado |
|---|---|
| Material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
Fabricación de chapa de doblez de la precisión de las piezas del metal de aluminio que procesa servicios
| Técnica: | Servicio de Doblado |
|---|---|
| Material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
Componentes arruinados con cuentas de la prensa de chapa de las piezas de metal de la pintura negra del OEM
| material: | Acero inoxidable, aluminio, latón, cobre |
|---|---|
| Técnicas: | Soldadura, doblado, estampado, corte por láser |
| Certificación: | ISO9001 |
Fabricación de piezas de chapa personalizada de latón, aluminio y acero inoxidable
| Material: | Acero inoxidable, aluminio, latón, cobre |
|---|---|
| Técnicas: | Soldadura, doblado, estampado, corte por láser |
| Certificación: | ISO9001 |
Productos de acero de acero inoxidables de la pieza de la alta precisión del CNC de las piezas del laser de la chapa de encargo de la cortadora
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Piezas de fabricación de acero de fabricación de láminas de metal de mecanizado CNC OEM
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
El CNC de la precisión del OEM que trabajaba a máquina el laser que cortaba el laser del servicio cortó piezas del acero de la decoración de la pared
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
piezas de precisión de acero inoxidables de la fabricación de chapa de la precisión de 1214L SUS303 SUS304
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Giro de doblez de la fabricación de chapa del acero inoxidable de las piezas del metal de la precisión
| Técnicas: | doblez de la fabricación de chapa |
|---|---|
| Tamaño: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| material: | Hoja de acero inoxidable |

