Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Acciaio inossidabile 304 316 di metallo di montaggio delle parti delle componenti su ordinazione della struttura d'acciaio
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 3-20mm |
Lamiera zincata da 20 mm 35 mm tagliata a misura Prototipo di lamiera stampata trafilata a freddo
| Tecnica: | Laser CuttingStamping, stampaggio profondo, taglio di CNC del laser, piegante |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio marittimo standard o come richiesta del cliente |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Progettazione di alluminio della lamiera sottile della saldatura di alta precisione e di CNC dell'hardware di montaggio di metallo
| materiale: | Lamiera sottile |
|---|---|
| Tecniche: | TAGLIO DEL LASER |
| Certificazione: | ISO9001 |
Piegatura CNC di parti metalliche personalizzate per stampaggio di metalli in acciaio inossidabile
| Tecnica: | Servizio di taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Parti di piegamento del metallo su ordinazione in lega di zinco che timbrano le parti di alluminio della lamiera sottile
| Tecnica: | Servizio di taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Parti di piegatura del metallo personalizzate con verniciatura a polvere che stampano piegatura in acciaio calibro 12 ad alta precisione
| Tecnica: | Servizio di taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Il montaggio di metallo di lucidatura di acciaio inossidabile delle parti del plasma di CNC ha personalizzato
| materiale: | Strato di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tecniche: | plasma di CNC |
| Spessore: | 6mm-20mm |
Piegamento timbrando l'OEM su ordinazione di verniciatura di Shell della cassa del computer della lamiera sottile delle parti di metallo
| materiale: | Acciaio inossidabile, alluminio, ottone, rame |
|---|---|
| Tecniche: | Saldatura, piegatura, stampaggio, taglio laser |
| Certificazione: | ISO9001 |
Forma su misura di titanio lavorante di CNC della parte del plasma di CNC del mulino del metallo
| Tecnica: | taglio del plasma di CNC |
|---|---|
| Certificato: | Iso 9001 |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Parti di piegatura del metallo di alluminio su misura Servizi di piegatura del metallo SGS
| materiale: | Acciaio inossidabile, alluminio, ottone, rame |
|---|---|
| Tecniche: | Il piegamento, timbrante, taglio del laser, ha saldato |
| Certificazione: | ISO9001 |

