Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
CNC di acciaio al carbonio che salda piegamento della lamiera sottile di acciaio inossidabile
| Tecnica: | Taglio, piegante, saldatura, perforante |
|---|---|
| Materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Le parti di piegamento del metallo di montaggio hanno timbrato lo strato di alluminio che elabora 20mm
| Tecnica: | Saldatura/che piega |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Metallo su ordinazione che elabora piegamento di alluminio di alta precisione della macchina di CNC di servizio
| Tecnica: | Servizio di taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Stampaggio personalizzato Piegatura Piastra in acciaio Fabbricazione in alluminio Prezzo di fabbricazione
| Tecnica: | Servizio di taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Strati di alluminio su ordinazione di montaggio di acciaio inossidabile del metallo di montaggio della lamiera sottile
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Precisione di posizionamento: | ±0.05mm |
Il montaggio di alluminio di piegamento della lamiera sottile ISO9001 spolverizza l'anodizzazione ricoprente
| Tecnica: | Servizio di taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Metallo su ordinazione di piegamento di rame preciso dello strato di acciaio inossidabile che forma montaggio
| Tecnica: | Servizio di taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Penetrante decorativo perforato della lamiera di acciaio di acciaio inossidabile lamina di metallo il montaggio
| Tecnica: | Saldatura/taglio di piegamento/laser |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Fabbricazione di stampi per prototipi per la fabbricazione di lamiere di precisione in alluminio e acciaio inossidabile
| Tecnica: | Servizio di piegatura/saldatura |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Prototipo su ordinazione di montaggio di metallo del piatto di montaggio della lamiera sottile di precisione di cad
| Tecnica: | Servizio di piegatura/saldatura |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |

