Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Laser che taglia il laser di CNC dell'OEM della fabbrica delle parti della lamiera sottile di acciaio inossidabile che taglia le parti
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Taglio dell'acciaio inossidabile della lamiera di taglio laser CNC laminata a caldo
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
timbratura del metallo di alta precisione dello strato di taglio del laser di CNC di 300mm - di 2mm
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Stampaggio di fogli di alluminio personalizzati per saldatura di fogli di taglio laser CNC
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
OEM del ODM per il taglio di metalli di precisione dello strato di taglio del laser di CNC di acciaio inossidabile
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Laser su ordinazione di CNC che taglia servizi delicato 6mm - 150mm di montaggio di metallo del metallo
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 5-20mm |
Laser su misura per il taglio di metalli di CNC della lamiera sottile di servizio di CNC di Cypcut che taglia i servizi
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Prototipo di lamiera di metallo per taglio laser CNC a colori naturali da 2 mm a 10 mm
| Tecnica: | Laser di CNC che taglia servizio |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Laser di CNC del plasma T304 che taglia servizio di taglio alla fiamma di CNC del metallo
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Il laser automatico di CNC di abitudine dell'alluminio di acciaio inossidabile di montaggio della lamiera sottile ha tagliato le parti
| materiale: | Lamiera sottile |
|---|---|
| Tecniche: | TAGLIO DEL LASER |
| Certificazione: | ISO9001 |

