Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
Laser que corta el laser de acero inoxidable del CNC del OEM de la fábrica de las piezas de chapa que corta piezas
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Corte de acero inoxidable de hoja de corte por láser CNC laminada en caliente
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Dimensión: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
sellado del metal de la alta precisión de la hoja de corte del laser del CNC de 2m m a de 300m m
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Dimensión: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
La soldadura de hoja de encargo del corte del laser del CNC parte el sellado de aluminio de la hoja
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
OEM para corte de metales de acero inoxidable del ODM de la precisión de la hoja de corte del laser del CNC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Servicio suave de encargo de la fabricación de metal del metal del corte del laser del CNC 6m m a 150m m
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 5-20m m |
La chapa para corte de metales del servicio del CNC de Cypcut modificó el laser del CNC para requisitos particulares que cortaba servicios
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Prototipo natural de la chapa de metal del corte del laser del CNC del color 2m m a 10m m
| Técnica: | Laser del CNC que corta servicio |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Laser del CNC del plasma T304 que corta servicio del corte de llama del CNC del metal
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
El laser de encargo de acero inoxidable automático del CNC del aluminio de la fabricación de chapa cortó piezas
| material: | Chapa |
|---|---|
| Técnicas: | CORTE DEL LASER |
| Certificación: | ISO9001 |

