Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Prototipo di acciaio rapido in acciaio inossidabile in alluminio CNC CNC CNC
| Tecnica: | Laser di CNC che taglia servizio |
|---|---|
| Formato di disegno: | 3D/CAD/DWG//STEP/PDF |
| Spessore: | 2-10mm |
Taglio laser CNC in acciaio al carbonio Taglio al plasma di metalli Taglio sottile di lamiere OEM 20mm
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Processo di fabbricazione della lamiera sottile SS304 316 di acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC di ROHS
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Plasma su misura di CNC dello strato di taglio del laser di CNC che taglia processo di acciaio inossidabile
| materiale: | Lamiera sottile |
|---|---|
| Tecniche: | Taglio del laser di CNC |
| Certificazione: | ISO9001 |
Laser di CNC che taglia montaggio di metallo dell'OEM delle parti di metallo della saldatura
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Laser di acciaio al carbonio di montaggio della lamiera sottile dell'OEM che taglia Parts&Service
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Formato di disegno: | CAD/Dwg |
Taglio laser in lega di alluminio, fabbricazione di lamiere, lavori di piegatura, stampaggio
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 3-20mm |
Laser di spazzolatura che taglia il ODM dell'OEM di alluminio delle parti di montaggio
| Materiale: | Lamiera sottile |
|---|---|
| Tecniche: | TAGLIO DEL LASER |
| Certificazione: | ISO9001 |
Il taglio di piegamento del laser di CNC di acciaio inossidabile di montaggio della stampa del metallo della lamiera sottile ha galvanizzato l'acciaio
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Parti di alluminio su ordinazione A2-70 della lamiera di acciaio della taglierina del laser di CNC dell'ANSI ss di SEDERE
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |

