Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Lamiera di alluminio per taglio laser CNC SS316 che pressa OEM in acciaio inossidabile
| Tecnica: | Laser di CNC che taglia servizio |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Laser di CNC ISO9001 che taglia montaggio 5mm delle parti dello strato di acciaio inossidabile
| Tecnica: | Laser di CNC che taglia servizio |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Il laser d'ottone di CNC del ODM che taglia il laser del metallo ha tagliato le parti di metallo di montaggio SUS303
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Parti di fabbricazione in alluminio da 12 mm Pezzi meccanici di precisione in alluminio per taglio laser CNC
| Dimensione tagliente massima: | 3000*1500mm |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
Fabbricazione di tubi in alluminio con piastra in acciaio inossidabile tagliata al laser CNC laminata a caldo
| Tecnica: | Laser di CNC che taglia servizio |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Servizi di taglio laser CNC personalizzati per lamiere Piegatura della progettazione di taglio CNC in acciaio stampato
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 3-20mm |
Parti di metallo di titanio lavoranti di CNC di acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC di SS316 316L
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Materiale: | Strato/alluminio di acciaio inossidabile |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
laser di CNC di 2mm che taglia la lamiera sottile lavorante di precisione di acciaio inossidabile
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Laser di CNC dell'OEM cad che taglia montaggio su ordinazione del bollo del metallo di precisione del metallo
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | SPCC/Acciaio inossidabile |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Strato di taglio del laser di CNC del laser della lega
| Dimensione tagliente massima: | 3000*1500mm |
|---|---|
| Dimensione: | Dimensione su misura |
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |

