Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Parti di taglio laser CNC per lavorazione dei metalli SS Fabbricazione di lamiere di alluminio tagliate al laser
| Tecnica: | Piegamento |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Laser di alluminio di alta precisione/d'acciaio su ordine di CNC del ODM & dell'OEM che taglia le parti
| Elaborazione: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Polacco, anodizzare, placcatura dello zinco, nichelatura, placcatura di Chrome, rivestimento della p |
| Spessore: | 0.5mm-20mm |
Il montaggio su misura della lamiera sottile di iso 9001 che lucida il taglio del laser di CNC si separa il caso di legno
| Tempo di lavorazione: | 2-5 giorni |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile, aerospaziale, medico, elettronica, ecc. |
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, PUNTO, ecc. |
L'acciaio inossidabile di alluminio di Hrecision per elettronica con il laser di CNC di tolleranza di ±0.1mm ha tagliato le parti
| Trattamento di superficie: | Lucidatura, placcatura dello zinco, nichelatura, placcatura di Chrome, rivestimento della polvere, e |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile |
| Tolleranza: | ±0.1mm |
Strato di taglio del laser di CNC di ISO9001 SUS201 Bent Sheet Metal Fabricator su ordinazione
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Laser di CNC dell'ANSI SUS316 che taglia CNC del prototipo del metallo che lavora ODM a macchina
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Laser su ordinazione di CNC di precisione che taglia montaggio di alluminio della lamiera sottile di servizi
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Strato di taglio di alluminio completamente su misura del laser di CNC di montaggio di metallo ss
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 1-30 mm |
Servizi lavoranti del prototipo di rame di alluminio dello strato del metallo di taglio del laser di CNC dell'OEM
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Lamiera sottile dello strato di taglio del laser di CNC di alta precisione che timbra l'ANSI di JIS
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 0.1-20mm |

