Tutti i prodotti
-
Parti di taglio laser CNC
-
Foglio di taglio laser CNC
-
Acciaio inossidabile di taglio del laser di CNC
-
Taglio laser CNC in metallo
-
Parti del plasma di CNC
-
Parti di piegatura del metallo
-
Rotolamento di piastra metallica
-
Parti di montaggio di metallo
-
Punzonatura di parti metalliche
-
Parti di fabbricazione in acciaio
-
Parti di fabbricazione in alluminio
-
Laminazione di fogli di alluminio
-
Saldatura di parti metalliche
-
Parti di metallo di verniciatura
parole chiave [ cnc laser cutting parts ] incontro 140 prodotti.
Le parti di piegamento del metallo di abitudine 20mm il taglio del laser di montaggio di metallo di acciaio legato
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Parti di montaggio di metallo dell'OEM che lavorano taglio a macchina di piegamento del laser di CNC delle parti del metallo
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 3-20mm |
Il laser di piastra metallica di 10mm - 2 che taglia il laser dell'acrilico di CNC e del metallo ha tagliato la fibra del carbonio
| Tecnica: | Taglio/piegatura laser CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
| Spessore: | 2-10mm |
Lamiera sottile indurita di taglio di CNC del laser che elabora taglio del laser di alluminio delle parti e piegamento di CNC
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Montaggio di alluminio Q235 dello strato del laser di taglio 20mm del metallo a basso tenore di carbonio di CNC
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Imballaggio: | Imballaggio marittimo standard o come richiesta del cliente |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Il CNC ss della lamiera sottile riveste il laser che taglia l'alluminio dell'OEM di servizio
| Tecnica: | Laser di CNC che taglia servizio |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio e |
| Formato di disegno: | CAD/DWG ECC |
Lo specchio ha lucidato le parti d'acciaio per il taglio di metalli su ordinazione di montaggio di CNC
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 0.1-20mm |
Lucidatura di alluminio dello specchio delle parti di montaggio di CNC di Matte Glossy Black
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Acciaio inossidabile di alluminio, di rame, |
| Dimensione tagliente massima: | 3000*1500mm |
CNC dello strato di taglio ss del laser SS304 che taglia piatto d'acciaio che timbra AL1060 di alluminio
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| materiale: | Metallo/acciaio inossidabile/acciaio al carbonio d'ottone/di alluminio/induriti |
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
Saldatura di servizio di fabbricazione di lamiere tagliate al laser di precisione per lamiera di alluminio da 20 mm
| Tecnica: | Taglio del laser di CNC |
|---|---|
| Formato di disegno: | CAD/DWG/PDF ecc. |
| Spessore: | 3-20mm |

