Все продукты
-
Детали для лазерной резки с ЧПУ
-
Лист для лазерной резки с ЧПУ
-
Лазер CNC режа нержавеющую сталь
-
Лазерная резка металла с ЧПУ
-
Части плазмы CNC
-
Металлические гибочные детали
-
Металлопластинчатая завальцовка
-
Части изготовления металла
-
Штамповка металлических деталей
-
Стальные детали изготовления
-
Алюминиевые детали изготовления
-
Алюминиевый лист проката
-
Сварка металлических деталей
-
Крася части металла
ключевые слова [ cnc laser cutting parts ] соответствие 140 продукты.
Изготовленная на заказ нержавеющая сталь компонентов железного каркаса частей изготовления металла 304 316
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Толщина: | 3-20mm |
20мм 35мм оцинкованный лист, отрезанный по размеру, холоднотянутый прототип штамповки листового металла
| Метод: | Лазер CuttingStamping CNC, глубинная вытяжка, вырезывание лазера, гнуть |
|---|---|
| УПАКОВКА: | Стандартная морская упаковка или по желанию заказчика |
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
Дизайн металлического листа заварки высокой точности алюминиевый и Cnc оборудования изготовления металла
| материал: | Металлический лист |
|---|---|
| Методы: | ВЫРЕЗЫВАНИЕ ЛАЗЕРА |
| Сертификация: | ISO9001 |
Изготовленная на заказ металлическая штамповка деталей из нержавеющей стали, гибка металлоконструкций, гибка с ЧПУ
| Метод: | Услуги лазерной резки/гибки с ЧПУ |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 2-10mm |
Оцинковывайте части изготовленного на заказ металла сплава гнуть штемпелюя алюминиевые части металлического листа
| Метод: | Услуги лазерной резки/гибки с ЧПУ |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 2-10mm |
Изготовленный на заказ порошок покрывая детали металла гнуть штемпелюя гнуть высокую точность стали калибра 12
| Метод: | Услуги лазерной резки/гибки с ЧПУ |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 2-10mm |
Полируя изготовление металла нержавеющей стали частей плазмы CNC подгоняло
| материал: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Методы: | плазма cnc |
| Толщина: | 6mm-20mm |
Гнуть штемпелюющ крася OEM раковины случая компьютера металлического листа частей металла изготовленный на заказ
| материал: | Нержавеющая сталь, алюминий, латунь, медь |
|---|---|
| Методы: | Сварка, гибка, штамповка, лазерная резка |
| Сертификация: | ISO9001 |
Титан CNC части плазмы CNC мельницы металла подвергая механической обработке подгонял форму
| Метод: | вырезывание плазмы cnc |
|---|---|
| Сертификат: | ISO 9001 |
| Толщина: | 0.1-20mm |
Индивидуальные алюминиевые детали для гибки металла Услуги по гибке металла SGS
| материал: | Нержавеющая сталь, алюминий, латунь, медь |
|---|---|
| Методы: | Гнуть, штемпелюя, вырезывание лазера, сварил |
| Сертификация: | ISO9001 |

