Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
Componentes de encargo 304 316 de acero inoxidables del marco de acero de las piezas de la fabricación de metal
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 3-20m m |
chapa galvanizada 35m m de 20m m cortada a la medida que sella el prototipo retirado a frío
| Técnica: | Laser CuttingStamping, embutición profunda, corte del CNC del laser, doblando |
|---|---|
| EMBALAJE: | Embalaje marítimo estándar o a petición del cliente |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
Diseño de aluminio de la chapa de la soldadura de la alta precisión y del CNC del hardware de la fabricación de metal
| material: | Chapa |
|---|---|
| Técnicas: | CORTE DEL LASER |
| Certificación: | ISO9001 |
Metal de encargo que sella piezas de acero inoxidables que doblan el doblez del CNC de la carpintería metálica
| Técnica: | Servicio de corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Cubra con cinc las piezas de doblez del metal de encargo de la aleación que sellan las piezas de chapa de aluminio
| Técnica: | Servicio de corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Metal de encargo de la capa del polvo que dobla las piezas que sellan la alta precisión de acero del doblez de 12 indicadores
| Técnica: | Servicio de corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
La fabricación de metal de acero inoxidable de pulido de las piezas del plasma del CNC modificó para requisitos particulares
| material: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnicas: | plasma del CNC |
| Grueso: | 6mm-20m m |
Doblez sellando al OEM de encargo de pintura de Shell de la caja del ordenador de la chapa de las piezas de metal
| material: | Acero inoxidable, aluminio, latón, cobre |
|---|---|
| Técnicas: | Soldadura, doblado, estampado, corte por láser |
| Certificación: | ISO9001 |
El titanio que trabajaba a máquina del CNC de la pieza del plasma del CNC del molino del metal modificó forma para requisitos particulares
| Técnica: | corte del plasma del CNC |
|---|---|
| Certificado: | ISO 9001 |
| Grueso: | 0.1-20m m |
SGS de doblez modificado para requisitos particulares de los servicios del metal de las piezas del metal de aluminio
| material: | Acero inoxidable, aluminio, latón, cobre |
|---|---|
| Técnicas: | El doblez, sellando, corte del laser, soldó con autógena |
| Certificación: | ISO9001 |

