Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
Componentes feitos sob encomenda 304 316 de aço inoxidável da armação de aço das peças da fabricação de metal
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 3-20mm |
corte galvanizado 35mm da folha de 20mm para fazer sob medida a chapa metálica que carimba o protótipo estirado a frio
| Técnica: | Laser CuttingStamping do CNC, desenho profundo, corte do laser, dobrando-se |
|---|---|
| Embalagem: | Embalagem marítima padrão ou conforme solicitação do cliente |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
Projeto de alumínio da chapa metálica do Cnc da soldadura da elevada precisão e do hardware da fabricação de metal
| material: | Chapa metálica |
|---|---|
| Técnicas: | CORTE DO LASER |
| Certificação: | ISO9001 |
Metal personalizado que carimba peças de aço inoxidável que dobram a dobra do CNC do trabalho em metal
| Técnica: | Serviço de corte/dobra a laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Peças de dobra do metal feito sob encomenda liga de zinco que carimbam as peças de chapa metálica de alumínio
| Técnica: | Serviço de corte/dobra a laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Peças de dobra do metal feito sob encomenda do revestimento do pó que carimbam a elevada precisão de dobra do aço de 12 calibres
| Técnica: | Serviço de corte/dobra a laser CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
O plasma de lustro do CNC parte a fabricação de metal de aço inoxidável personalizada
| material: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnicas: | plasma do cnc |
| Espessura: | 6mm-20mm |
Dobra carimbando o OEM feito sob encomenda de pintura de Shell da caixa do computador da chapa metálica das peças de metal
| material: | De aço inoxidável, de alumínio, de bronze, de cobre |
|---|---|
| Técnicas: | Soldagem, dobra, estampagem, corte a laser |
| Certificação: | ISO9001 |
O titânio fazendo à máquina do CNC da peça do plasma do CNC do moinho do metal personalizou a forma
| Técnica: | corte do plasma do cnc |
|---|---|
| Certificado: | ISO 9001 |
| Espessura: | 0.1-20mm |
GV de dobra dos serviços do metal das peças de dobra do metal de alumínio personalizado
| material: | De aço inoxidável, de alumínio, de bronze, de cobre |
|---|---|
| Técnicas: | Dobrar-se, carimbando, corte do laser, soldou |
| Certificação: | ISO9001 |

