Все продукты
-
Детали для лазерной резки с ЧПУ
-
Лист для лазерной резки с ЧПУ
-
Лазер CNC режа нержавеющую сталь
-
Лазерная резка металла с ЧПУ
-
Части плазмы CNC
-
Металлические гибочные детали
-
Металлопластинчатая завальцовка
-
Части изготовления металла
-
Штамповка металлических деталей
-
Стальные детали изготовления
-
Алюминиевые детали изготовления
-
Алюминиевый лист проката
-
Сварка металлических деталей
-
Крася части металла
ключевые слова [ cnc laser cutting parts ] соответствие 140 продукты.
Вырезывание лазера изготовления металла легированной стали частей металла таможни 20mm гнуть
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Толщина: | 0.1-20mm |
Части изготовления металла OEM подвергая вырезывание механической обработке лазера CNC частей металла гнуть
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Толщина: | 3-20mm |
Инструментальный металл лазера 2 до 10mm металлопластинчатый и лазер Cnc акриловый отрезали волокно углерода
| Метод: | Лазерная резка/гибка с ЧПУ |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 2-10mm |
Затвердетый металлический лист вырезывания Cnc лазера обрабатывая вырезывание лазера Alu частей и гнуть Cnc
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| материал: | Латунная/алюминиевая/затвердетая сталь металла/нержавеющей стали/углерода |
| Рисуя формат: | CAD/DWG/PDF etc. |
Изготовление Q235 листа низкоуглеродистого металла CNC вырезывания 20mm лазера алюминиевое
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| УПАКОВКА: | Стандартная морская упаковка или по желанию заказчика |
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
CNC SS металлического листа покрывает лазер режа алюминий OEM обслуживания
| Метод: | Лазер CNC режа обслуживание |
|---|---|
| материал: | Алюминий, нержавеющая сталь |
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
Зеркало отполировало изготовленный на заказ металл CNC режа стальные части изготовления
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Толщина: | 0.1-20mm |
Штейновый лоснистый черный полировать зеркала частей изготовления CNC алюминиевый
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| материал: | Алюминий, медь, нержавеющая сталь |
| Максимальный режа размер: | 3000*1500mm |
Вырезывание SS лазера SS304 покрывает стальную пластину вырезывания CNC штемпелюя алюминиевое AL1060
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| материал: | Латунная/алюминиевая/затвердетая сталь металла/нержавеющей стали/углерода |
| Рисуя формат: | CAD/DWG/PDF etc. |
Сварка обслуживания изготовления листового металла лазерной резки точности для алюминиевого листа 20мм
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Толщина: | 3-20mm |

