Все продукты
-
Детали для лазерной резки с ЧПУ
-
Лист для лазерной резки с ЧПУ
-
Лазер CNC режа нержавеющую сталь
-
Лазерная резка металла с ЧПУ
-
Части плазмы CNC
-
Металлические гибочные детали
-
Металлопластинчатая завальцовка
-
Части изготовления металла
-
Штамповка металлических деталей
-
Стальные детали изготовления
-
Алюминиевые детали изготовления
-
Алюминиевый лист проката
-
Сварка металлических деталей
-
Крася части металла
ключевые слова [ cnc laser cutting parts ] соответствие 140 продукты.
Детали лазерной резки с ЧПУ металлоконструкций SS Изготовление алюминиевого листового металла лазерной резки
| Метод: | гнуть |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 2-10mm |
Алюминиевый высокой точности выполненный на заказ/стальной лазер CNC OEM & ODM режа части
| Обработка: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Полировать, анодировать, плакировка цинка, плакировка никеля, плакировка Chrome, покрытие порошка, E |
| Толщина: | 0.5mm-20mm |
Изготовление металлического листа ISO 9001 подгонянное полируя лазер CNC режа части с деревянным случаем
| Длительность процесса: | 2-5 дней |
|---|---|
| Применение: | Автомобиль, космическое, медицинское, электроника, Etc. |
| Рисуя формат: | PDF, DWG, IGS, ШАГ, Etc. |
Нержавеющая сталь Hrecision алюминиевая для электроники с лазером CNC допуска ±0.1mm отрезала части
| Поверхностное покрытие: | Полировать, плакировка цинка, плакировка никеля, плакировка Chrome, покрытие порошка, Etc. |
|---|---|
| материал: | нержавеющая сталь |
| Допуск: | ±0.1mm |
Fabricator металлического листа листа вырезывания лазера CNC ISO9001 SUS201 изготовленный на заказ изогнутый
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 0.1-20mm |
CNC прототипа инструментального металла лазера CNC ANSI SUS316 подвергая ODM механической обработке
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 0.1-20mm |
Изготовленный на заказ лазер CNC точности режа изготовление металлического листа обслуживаний алюминиевое
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 0.1-20mm |
Полностью подгонянный лист вырезывания лазера CNC SS изготовления металла алюминиевый
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 1-30мм |
Прототипа листовой меди инструментального металла лазера CNC OEM обслуживания алюминиевого подвергая механической обработке
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 0.1-20mm |
Металлический лист листа вырезывания лазера CNC высокой точности штемпелюя ANSI JIS
| Метод: | Вырезывание лазера CNC |
|---|---|
| Рисуя формат: | CAD/DWG ETC |
| Толщина: | 0.1-20mm |

