Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
Las piezas de doblez del metal de la aduana 20m m alean el corte de acero del laser de la fabricación de metal
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Piezas de la fabricación de metal del OEM que trabajan a máquina el corte de doblez del laser del CNC de las piezas del metal
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 3-20m m |
Laser plateado de metal 2 a de 10m m que corta la fibra de carbono del corte del laser del metal y del acrílico del CNC
| Técnica: | Corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
CNC endurecido del laser que corta la chapa que procesa el corte del laser de Alu de las piezas y el doblez del CNC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Fabricación de aluminio Q235 de la hoja del laser del corte 20m m del metal con poco carbono del CNC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| EMBALAJE: | Embalaje marítimo estándar o a petición del cliente |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
El CNC SS de la chapa cubre el laser que corta el aluminio del OEM del servicio
| Técnica: | Laser del CNC que corta servicio |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
Polaco de aluminio del espejo de las piezas de la fabricación del CNC de Matte Glossy Black
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, de cobre, inoxidable |
| Tamaño que corta máximo: | 3000*1500m m |
El espejo pulió piezas de acero para corte de metales de encargo de la fabricación del CNC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 0.1-20m m |
CNC de la hoja de los SS del corte del laser SS304 que corta la placa de acero que sella AL1060 de aluminio
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Soldadura del servicio de la fabricación de chapa del corte del laser de la precisión para la hoja de aluminio 20m m
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 3-20m m |

