Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
CNC de acero de carbono que suelda con autógena el doblez de acero inoxidable de la chapa
| Técnica: | El cortar, doblando, soldadura, perforando |
|---|---|
| Material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Las piezas de doblez del metal de la fabricación sellaron la hoja de aluminio que procesaba 20m m
| Técnica: | Soldadura/que dobla |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Metal de encargo que procesa el doblez del aluminio de la alta precisión de la máquina del CNC del servicio
| Técnica: | Servicio de corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Fabricación de precio de hoja de fabricación de aluminio de placa de acero doblada de estampado personalizado
| Técnica: | Servicio de corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Hojas de aluminio de acero inoxidables de la fabricación de chapa del metal de encargo de la fabricación
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Colocación de exactitud: | ±0.05mm |
Anodización de aluminio de doblez de la capa del polvo de la fabricación de chapa ISO9001
| Técnica: | Servicio de corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Metal de encargo inoxidable de doblez de cobre exacto de la hoja de acero que forma la fabricación
| Técnica: | Servicio de corte/doblado por láser CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
El metal perforado decorativo perforado de acero inoxidable de la hoja de acero cubre la fabricación
| Técnica: | Soldadura/corte del doblez/laser |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Fabricación de moldes de prototipos de fabricación de chapa de precisión de aluminio de acero inoxidable
| Técnica: | Servicio de doblado/soldadura |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
Prototipo de encargo de la fabricación de metal de la placa de la fabricación de chapa de la precisión del cad
| Técnica: | Servicio de doblado/soldadura |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |

