Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
Laser de encargo del metal que corta la placa de acero que forma el balanceo para la fabricación de metal de la pieza del cono
| material: | Acero inoxidable, aluminio, latón, cobre |
|---|---|
| Técnicas: | Balanceo plateado de metal |
| Certificación: | ISO9001 |
Creación de un prototipo rápida de acero suave para corte de metales del CNC del acero inoxidable 10m m del servicio del CNC del laser SUS316
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Fabricación de corte por láser CNC de chapa metálica, doblado perforado de aluminio/acero inoxidable/acero al carbono
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
CNC de doblez que trabaja a máquina las piezas de acero inoxidables para los componentes electrónicos
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Chapa del hierro del CNC de ISO9001 0.1m m que dobla el CNC que corta el plasma que corta servicios
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Corte plateado de metal de encargo de la fabricación del acero estructural y de la placa del servicio del CNC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Diseño del corte del CNC de los Ss de la fabricación de la hoja que dobla la hoja sellada del CNC para corte de metales
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 0.1-20m m |
CNC de aluminio de 20m m SS que corta la fabricación de chapa metalúrgica de los trabajos del metal
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Piezas de aluminio de la fabricación del CNC de la alta precisión que trabajan a máquina para el uso automotriz
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, de cobre, inoxidable |
| Tamaño que corta máximo: | 3000*1500m m |
Corte de encargo rápido de aluminio del laser de la fabricación de chapa de los SS que dobla 20m m
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 0.1-20m m |

