Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
Prototipo rápido de acero inoxidable CAD de metal de corte láser CNC de aluminio
| Técnica: | Laser del CNC que corta servicio |
|---|---|
| Formato de dibujo: | 3D/CAD/DWG//STEP/PDF |
| Grueso: | 2-10m m |
Plasma del metal del corte del laser del CNC del acero de carbono que corta el OEM fino 20m m de la chapa
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Proceso de fabricación de acero inoxidable de la chapa SS304 316 del corte del laser del CNC de ROHS
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Plasma modificada para requisitos particulares del CNC de la hoja de corte del laser del CNC que corta proceso de acero inoxidable
| material: | Chapa |
|---|---|
| Técnicas: | Corte del laser del CNC |
| Certificación: | ISO9001 |
Laser del CNC que corta la fabricación de metal del OEM de las piezas de metal de soldadura
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser de acero de carbono de la fabricación de chapa del OEM que corta Parts&Service
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Dimensión: | modificado para requisitos particulares |
| Formato de dibujo: | CAD/Dwg |
Trabajos de chapa de fabricación de chapa de aleación de aluminio cortado con láser estampado de doblez
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 3-20m m |
Laser de cepillado que corta el ODM de aluminio del OEM de las piezas de la fabricación
| material: | Chapa |
|---|---|
| Técnicas: | CORTE DEL LASER |
| Certificación: | ISO9001 |
El corte de acero inoxidable de doblez del laser del CNC de la fabricación de la prensa del metal de la chapa galvanizó el acero
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Piezas de aluminio de encargo A2-70 de la hoja de acero del cortador del laser del CNC del ANSI SS de los VAGOS
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |

