Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
El laser del CNC de los SS de la carpintería metálica que cortaba la fabricación de chapa de aluminio del corte del laser de las piezas
| Técnica: | doblez |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 2-10m m |
Laser de aluminio de la alta precisión/de acero por encargo del CNC del OEM y del ODM que corta piezas
| Proceso: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Polaco, anodización, galjanoplastia del cinc, niquelado, galjanoplastia de Chrome, capa del polvo, e |
| Grueso: | 0.5mm-20m m |
Fabricación de chapa modificada para requisitos particulares del ISO 9001 que pule el laser del CNC que corta partes con el caso de madera
| Tiempo de procesamiento: | 2-5 días |
|---|---|
| Uso: | Automóvil, aeroespacial, médico, electrónica, etc. |
| Formato de dibujo: | Pdf, DWG, IGS, PASO, etc. |
El acero inoxidable de aluminio de Hrecision para la electrónica con el laser del CNC de la tolerancia de ±0.1mm cortó piezas
| Tratamiento superficial: | Polaco, galjanoplastia del cinc, niquelado, galjanoplastia de Chrome, capa del polvo, etc. |
|---|---|
| material: | acero inoxidable |
| Tolerancia: | ±0.1mm |
Hoja de corte del laser del CNC de ISO9001 SUS201 Bent Sheet Metal Fabricator de encargo
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Laser del CNC del ANSI SUS316 que corta el CNC del prototipo del metal que trabaja a máquina el ODM
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Laser de encargo del CNC de la precisión que corta la fabricación de chapa de aluminio de los servicios
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Hoja de corte de aluminio completamente modificada para requisitos particulares del laser del CNC de los SS de la fabricación de metal
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 1-30 mm |
Servicios que trabajan a máquina del prototipo de cobre de aluminio de la hoja del metal del corte del laser del CNC del OEM
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Chapa de la hoja de corte del laser del CNC de la alta precisión que sella el ANSI de JIS
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |

