Todos los productos
-
Piezas de corte por láser CNC
-
Hoja de corte por láser CNC
-
Acero inoxidable del corte del laser del CNC
-
Corte por láser CNC de metales
-
Piezas del plasma del CNC
-
Piezas para doblar metales
-
Balanceo plateado de metal
-
Piezas de la fabricación de metal
-
Punzonado de piezas metálicas
-
Piezas de fabricación de acero
-
Piezas de fabricación de aluminio
-
Laminado de láminas de aluminio
-
Soldadura de piezas metálicas
-
Piezas de metal de pintura
Palabras clave [ cnc laser cutting parts ] partido 140 productos.
Chapa de aluminio de la hoja del corte del laser del CNC SS316 que presiona al OEM del acero inoxidable
| Técnica: | Laser del CNC que corta servicio |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
| Grueso: | 0.1-20m m |
Laser del CNC ISO9001 que corta la fabricación inoxidable 5m m de las piezas de la hoja de acero
| Técnica: | Laser del CNC que corta servicio |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
El laser de cobre amarillo del CNC del ODM que cortaba el laser del metal cortó las piezas de metal de la fabricación SUS303
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
La fabricación de aluminio de 12m m parte piezas que trabajan a máquina de la precisión de aluminio del corte del laser del CNC
| Tamaño que corta máximo: | 3000*1500m m |
|---|---|
| Dimensión: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
Fabricación de aluminio del tubo de la placa de acero inoxidable del corte del laser del CNC laminada en caliente
| Técnica: | Laser del CNC que corta servicio |
|---|---|
| material: | Acero de aluminio, inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG ETC |
Servicios de encargo del corte del laser del CNC de la chapa que doblan el diseño de acero sellado del corte del CNC
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Grueso: | 3-20m m |
Piezas de metal de acero inoxidables del titanio del CNC del corte del laser del CNC de SS316 que trabajan a máquina 316L
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| Material: | Hoja de acero inoxidable/aluminio |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
laser del CNC de 2m m que corta la chapa que trabaja a máquina de acero inoxidable de la precisión
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | Metal/acero inoxidable/acero de carbono de cobre amarillo/de aluminio/endurecidos |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser del CNC del OEM cad que corta la fabricación de encargo del sello del metal de la precisión del metal
| Técnica: | Corte del laser del CNC |
|---|---|
| material: | SPCC/acero inoxidable |
| Formato de dibujo: | CAD/DWG/PDF etc. |
Hoja de corte del laser del CNC del laser de la aleación
| Tamaño que corta máximo: | 3000*1500m m |
|---|---|
| Dimensión: | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Técnica: | Corte del laser del CNC |

