Todos os Produtos
-
Peças de corte a laser CNC
-
Folha de corte a laser CNC
-
Corte do laser do CNC de aço inoxidável
-
Corte a laser CNC de metal
-
Peças do plasma do CNC
-
Peças de dobra de metal
-
Rolamento da placa de metal
-
Peças da fabricação de metal
-
Perfuração de peças metálicas
-
Peças de fabricação de aço
-
Peças de fabricação de alumínio
-
Rolamento de chapa de alumínio
-
Soldagem de peças metálicas
-
Peças de metal de pintura
palavras-chave [ cnc laser cutting parts ] Combine 140 produtos.
Laser feito sob encomenda do metal que corta a placa de aço que forma o rolamento para a fabricação de metal da peça do cone
| material: | De aço inoxidável, de alumínio, de bronze, de cobre |
|---|---|
| Técnicas: | Rolamento da placa de metal |
| Certificação: | ISO9001 |
Criação de protótipos rápida de aço suave de aço inoxidável do Cnc do serviço 10mm do Cnc do laser do corte do metal SUS316
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Fabricação de corte a laser CNC de chapa metálica de alumínio / aço inoxidável / dobra perfurada de aço carbono
| Técnica: | dobra |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
CNC de dobra que faz à máquina as peças de aço inoxidável para componentes eletrônicos
| Técnica: | dobra |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 2-10mm |
Chapa metálica do ferro do CNC de ISO9001 0.1mm que dobra o CNC que corta o plasma que corta serviços
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG ETC. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Corte feito sob encomenda da placa de metal da fabricação do aço estrutural e da placa do serviço do CNC
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
Projeto do corte do Cnc dos Ss da fabricação da folha que dobra o corte carimbado da chapa metálica do Cnc
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |
CNC de alumínio de 20mm SS que corta a fabricação de chapa metálica metalúrgica dos trabalhos do metal
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | Metal/de aço inoxidável de bronze/de alumínio/endurecido/aço carbono |
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
Peças de alumínio fazendo à máquina da fabricação do CNC da elevada precisão para a aplicação automotivo
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| material: | De alumínio, de cobre, de aço inoxidável |
| Tamanho de corte máximo: | 3000*1500mm |
Corte feito sob encomenda rápido de alumínio da fabricação de chapa metálica dos SS que dobra 20mm
| Técnica: | Corte do laser do CNC |
|---|---|
| Formato de tiragem: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Espessura: | 0.1-20mm |

