Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Tôle en aluminium de feuille de coupe de laser de la commande numérique par ordinateur SS316 appuyant sur l'OEM d'acier inoxydable
| Technique: | Laser de commande numérique par ordinateur coupant le service |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Laser de la commande numérique par ordinateur ISO9001 coupant la fabrication 5mm de pièces de feuille d'acier inoxydable
| Technique: | Laser de commande numérique par ordinateur coupant le service |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium et |
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
Le laser en laiton de commande numérique par ordinateur d'ODM coupant le laser en métal a coupé les pièces SUS303 en métal de fabrication
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Pièces de fabrication en aluminium de 12mm, découpe laser CNC, pièces d'usinage de précision en aluminium
| Taille de coupure maximale: | 3000*1500mm |
|---|---|
| Dimension: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
Fabrication de tubes en aluminium de plaque d'acier inoxydable coupée au laser CNC laminée à chaud
| Technique: | Laser de commande numérique par ordinateur coupant le service |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable en aluminium et |
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
Services faits sur commande de coupe de laser de commande numérique par ordinateur de tôle pliant la conception de coupe de commande numérique par ordinateur en acier emboutie
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 3-20mm |
Pièces titaniques de usinage en métal de commande numérique par ordinateur d'acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur de SS316 316L
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Matériel: | Feuille/aluminium d'acier inoxydable |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
laser de commande numérique par ordinateur de 2mm coupant la tôle de usinage de précision d'acier inoxydable
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser de commande numérique par ordinateur de DAO d'OEM coupant la fabrication faite sur commande de timbre en métal de précision en métal
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | SPCC/acier inoxydable |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Formulaire de laser de commande numérique par ordinateur de laser d'alliage
| Taille de coupure maximale: | 3000*1500mm |
|---|---|
| Dimension: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |

