Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Prototype rapide en aluminium d'acier inoxydable de DAO en métal de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
| Technique: | Laser de commande numérique par ordinateur coupant le service |
|---|---|
| Format de dessin: | 3D/CAD/DWG//STEP/PDF |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Laser de commande numérique par ordinateur d'acier au carbone coupant le plasma en métal coupant l'OEM mince 20mm de tôle
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Processus de fabrication de tôle SS304 316 d'acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur de ROHS
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Plasma adapté aux besoins du client de commande numérique par ordinateur de formulaire de laser de commande numérique par ordinateur coupant le processus d'acier inoxydable
| matériel: | Tôle |
|---|---|
| Techniques: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
| Certification: | ISO9001 |
Laser de commande numérique par ordinateur coupant la fabrication en métal d'OEM de pièces en métal de soudure
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| matériel: | Métal/acier inoxydable/acier au carbone en laiton/en aluminium/durcis |
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
Laser d'acier au carbone de fabrication de tôle d'OEM coupant Parts&Service
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Dimension: | Adapté aux besoins du client |
| Format de dessin: | CAD/Dwg |
Travaux de tôlerie de fabrication de tôle d'alliage d'aluminium découpés au laser, estampage de pliage
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG/PDF etc. |
| Épaisseur: | 3-20mm |
Laser de brossage coupant l'ODM d'OEM en aluminium de pièces de fabrication
| Matériel: | Tôle |
|---|---|
| Techniques: | COUPE DE LASER |
| Certification: | ISO9001 |
La coupe de recourbement de laser de commande numérique par ordinateur d'acier inoxydable de fabrication de presse en métal de tôle a galvanisé l'acier
| Technique: | Recourbement |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Pièces en aluminium faites sur commande A2-70 de tôle d'acier de coupeur de laser de commande numérique par ordinateur de la norme ANSI solides solubles de BA
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |

