Tous les produits
-
Pièces de découpe laser CNC
-
Feuille de découpe laser CNC
-
Acier inoxydable de coupe de laser de commande numérique par ordinateur
-
Métal de découpe laser CNC
-
Pièces de plasma de commande numérique par ordinateur
-
Pièces de pliage en métal
-
Roulement de plaque métallique
-
Pièces de fabrication en métal
-
Poinçonnage de pièces métalliques
-
Pièces de fabrication en acier
-
Pièces de fabrication en aluminium
-
Roulage de tôle d'aluminium
-
Soudage de pièces métalliques
-
Pièces de peinture en métal
mots clés [ cnc laser cutting parts ] rencontre 140 produits.
Fabrication en aluminium de tôle coupée au laser de pièces de coupe de laser de commande numérique par ordinateur de la ferronnerie solides solubles
| Technique: | Recourbement |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 2-10mm |
Laser en aluminium de haute précision/en acier fait sur commande de commande numérique par ordinateur d'OEM et d'ODM coupant des pièces
| Traitement: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Préparation de surface: | Polonais, anodisation, électrodéposition de zinc, nickelage, électrodéposition de Chrome, revêtement |
| Épaisseur: | 0.5mm-20mm |
Fabrication adaptée aux besoins du client de tôle d'OIN 9001 polissant le laser de commande numérique par ordinateur coupant des parties avec le cas en bois
| Durée de la transformation: | 2-5 jours |
|---|---|
| Application: | Automobile, aérospatial, médical, l'électronique, etc. |
| Format de dessin: | Pdf, DWG, IGS, ÉTAPE, etc. |
L'acier inoxydable en aluminium de Hrecision pour l'électronique avec le laser de commande numérique par ordinateur de tolérance de ±0.1mm a coupé des pièces
| Préparation de surface: | Polonais, électrodéposition de zinc, nickelage, électrodéposition de Chrome, revêtement de poudre, e |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable |
| Tolérance: | ±0.1mm |
Formulaire de laser de commande numérique par ordinateur d'ISO9001 SUS201 Bent Sheet Metal Fabricator fait sur commande
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Laser de commande numérique par ordinateur de la norme ANSI SUS316 coupant la commande numérique par ordinateur de prototype en métal usinant l'ODM
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Laser fait sur commande de commande numérique par ordinateur de précision coupant la fabrication en aluminium de tôle de services
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Formulaire en aluminium entièrement adapté aux besoins du client de laser de commande numérique par ordinateur de la fabrication solides solubles en métal
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 1-30mm |
Services de usinage de prototype de cuivre en aluminium de feuille en métal de coupe de laser de commande numérique par ordinateur d'OEM
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |
Tôle de formulaire de laser de commande numérique par ordinateur de haute précision emboutissant la norme ANSI de JIS
| Technique: | Coupe de laser de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| Format de dessin: | CAD/DWG ETC. |
| Épaisseur: | 0.1-20mm |

