Alle Produkte
-
CNC-Laserschneidteile
-
CNC-Laserschneideblatt
-
CNC Laser, der Edelstahl schneidet
-
CNC-Laserschneiden von Metall
-
Cnc-Plasma-Teile
-
Metallbiegeteile
-
Metallplattenrollen
-
Metallherstellungs-Teile
-
Stanzen von Metallteilen
-
Stahlbauteile
-
Aluminium-Herstellungsteile
-
Walzen von Aluminiumblechen
-
Schweißen von Metallteilen
-
Malende Metallteile
Schlüsselwörter [ cnc laser cutting parts ] Spiel 140 produits.
Metallbearbeitung SS CNC-Laserschneidteile Herstellung von lasergeschnittenen Aluminiumblechen
| Technik: | Verbiegen |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/DWG USW. |
| Stärke: | 2-10mm |
Hohe Präzisions-Aluminium-/Stahl-Soem u. ODM CNC Laser nach Maß, der Teile schneidet
| Verarbeitung: | CNC Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch, Anodisierung, Zink-Überzug, Vernickelung, Chrome-Überzug, Pulver-Beschichtung, etc. |
| Stärke: | 0.5mm-20mm |
Kundengebundene Blech-Herstellung ISO 9001, die CNC Laser schneidet Teile mit Holzetui poliert
| Bearbeitungszeit: | 2-5 Tage |
|---|---|
| Anwendung: | Automobil, Luftfahrt-, medizinisches, Elektronik, etc. |
| Zeichnendes Format: | Pdf, DWG, IGS, SCHRITT, etc. |
Aluminiumedelstahl Hrecision für Elektronik mit ±0.1mm-Toleranz CNC Laser schnitt Teile
| Oberflächenbehandlung: | Polnisch, Zink-Überzug, Vernickelung, Chrome-Überzug, Pulver-Beschichtung, etc. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Toleranz: | ±0.1mm |
ISO9001 SUS201 CNC Laser-Ausschnitt-Blatt kundenspezifischer Bent Sheet Metal Fabricator
| Technik: | CNC Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/DWG USW. |
| Stärke: | 0.1-20mm |
ANSI SUS316 CNC Laser, der Metallprototyp CNC maschinell bearbeitet ODM schneidet
| Technik: | CNC Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/DWG USW. |
| Stärke: | 0.1-20mm |
Kundenspezifischer Präzision CNC Laser, der Service-Aluminiumblech-Herstellung schneidet
| Technik: | CNC Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/DWG USW. |
| Stärke: | 0.1-20mm |
Völlig kundengebundenes Metallherstellung SS Aluminium-CNC Laser-Ausschnitt-Blatt
| Technik: | CNC Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/DWG USW. |
| Stärke: | 1-30mm |
Soem CNC Laser, der Metallaluminiumkupferblech-Prototyp-Bearbeitungsdienstleistungen schneidet
| Technik: | CNC Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/DWG USW. |
| Stärke: | 0.1-20mm |
Hohe Präzision CNC Laser-Ausschnitt-Blatt-Blech, das JIS ANSI stempelt
| Technik: | CNC Laser-Ausschnitt |
|---|---|
| Zeichnendes Format: | CAD/DWG USW. |
| Stärke: | 0.1-20mm |

